Общее собрание собственников 2023 г.

УВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ!

Мы вступаем в счастливую и долгожданную летнюю пору. Время буйного расцвета окружающей нас родной природы. И, казалось бы, живи да радуйся. Так нет же! Одуванчики, борщевики и прочая растительная «нечисть» не дает спокойно наслаждаться загородным раем. И, чтобы победить это ежегодное зло и не превратиться в сорняковый оазис, надо всем миром, вооружившись лопатами, косами и пр. инструментом, выйти на борьбу с общим врагом.

И выйти не только к себе во двор, но и за его пределы, метра на полтора-два от собственного забора. Потому что эти метры являются зоной ответственности каждого собственника по закону, и называются «придомовой территорией». И вообще, даже как-то не интеллигентно, когда во дворе «эдем», а перед забором чертополох…

А если без лирики и шуток, то тема для нас не новая. Особенно с борщевиком. Запустим ситуацию, получим проблемы. «Старожилы» прекрасно помнят, как выглядел поселок лет 6 -7 лет назад. В местах общего пользования и по периметру поселка, покос будет осуществляться силами рабочих. Остальное – на совести собственников. К тому же, многие уже построились и, кроме покоса, пора уже заняться наведением эстетического порядка перед своим забором: деревца, кустики, цветочки и любые разумные фантазии. Ведь это тоже часть домовладения и… «лицо» его хозяина.

Пользуясь случаем, хочу дополнительно уведомить всех жителей поселка, что

24 ИЮНЯ 2023 ГОДА СОСТОИТСЯ ОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СНТ «НОВЫЙ МИР»

Время, место и повестка дня будут опубликованы за две недели до начала.

Настоящее уведомление публикуется в соответствии с установленным Уставом СНТ регламентом, и носит официальный характер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *