Форум жителей Купавна Life

Текущее время: Вт май 14, 2024 7:06 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 7:36 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 11:11 am
Сообщений: 22

Посёлок: Посёлок не выбран Номер участка: 100
Это абсолютно одно и тоже! Законодательство одинаковое. А у нас даже председатель (выборная должность) никакого отношения к посёлку не имеет, а получает зарплату с наших платежей!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 12:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 11:12 pm
Сообщений: 42

Посёлок: Посёлок не выбран Номер участка: 0
А что вам мешает самим инициировать собрание? Пригласить соседей, запустив сарафанное радио, повесить объявление около кпп, здесь на форуме проинформировать жильцов. И уже назначив дату пригласить представителей ДНП с отчетом о проделанной работе и потраченных средствах. У вас то поселок уже сформирован на 99% и контакты почти всех собственников думаю при желании можно найти, хотя можно собраться и просто небольшой группой.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 12:39 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 11:11 am
Сообщений: 22

Посёлок: Посёлок не выбран Номер участка: 100
Так давайте проявлять инициативу, а то тему завели, а дальше никаких движений! Не Антон нам должен назначать собрание, а МЫ сами!!! А их пригласить для отчёта и ревизионных действий. А собираться надо не "просто небольшой группой", а не менее 5-й части собственников (по закону). Я так понимаю, что большая часть собственников и понятия не имеет о своих правах и кому они зарплату платят со своих ежемесячных платежей и какие сметы утверждаются. Если хотим жить хорошо, надо собираться и всё самим решать!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 2:02 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 1:58 pm
Сообщений: 100

Посёлок: Купавна Лайф Номер участка: 14
Если всем поселком не платить за обслуживание ДНП, рано или поздно председатель появится... Как же ему без зарплаты то?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 4:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 8:42 am
Сообщений: 100

Посёлок: Купавна Лайф Номер участка: 78
max6705 писал(а):
Если всем поселком не платить за обслуживание ДНП, рано или поздно председатель появится... Как же ему без зарплаты то?


В случае задолженности боле трех тысяч не будут пускать транспорт на территорию ДНП :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 10:07 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 1:58 pm
Сообщений: 100

Посёлок: Купавна Лайф Номер участка: 14
denislawyer писал(а):
max6705 писал(а):
Если всем поселком не платить за обслуживание ДНП, рано или поздно председатель появится... Как же ему без зарплаты то?


В случае задолженности боле трех тысяч не будут пускать транспорт на территорию ДНП :)


Это всего лишь "страшная сказка" для детей. Но мы же взрослые и понимаем, что никто не может ограничивать наши права собственника. Сервитуты еще пока не отменяли) В случае неисполнения договора по оплате услуг, ДНП должно обратиться в суд на неплательщика. Кроме того, в Уставе ДНП закреплена периодичность созыва собрания собственников. Поэтому встречный иск исправит ситуацию. И потом, как вы считаете?, господину Председателю захочится инициировать двести с лишним исков?) Ну, если не платить всем. Насколько я понимаю, из всех нас никому не хочется предпринимать активных действий по созыву собрания? и я предлагаю "пассивный" вариант, который заставит Правление обратить внимание на тех, кто платит ему зарплату. Либо давайте уже собираться несмотря на погоду, а то эти безвольные выкрики по поводу собрания на протяжении трех лет поднадоели... Не знаю какой процент собственников зарегистрирован на этом форуме, но определить дату и вызвать Коменданта и Председателя можно и этим составом. А уважаемый модератор нашего форума поможет провести онлай голосование об удобной дате. Заодно и посчитаем кворум. Как то так...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 9:54 am 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 11:23 pm
Сообщений: 479

Посёлок: Купавна Лайф Номер участка: 117
Предлагаю согласовывать дату собрания прямо в этой теме. Мне удобны любые выходные дни. Любое время.
Что-то может поменяться, но предварительно я бы за встречу в выходные.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 2:44 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 1:58 pm
Сообщений: 100

Посёлок: Купавна Лайф Номер участка: 14
Ausar писал(а):
Предлагаю согласовывать дату собрания прямо в этой теме. Мне удобны любые выходные дни. Любое время.
Что-то может поменяться, но предварительно я бы за встречу в выходные.

Я тоже. Два человека уже есть.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 2:04 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 8:57 am
Сообщений: 180

Посёлок: Купавна Лайф Номер участка: 173
три


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 5:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 9:29 am
Сообщений: 26

Посёлок: Купавна Лайф Номер участка: 83
я бы в вск подъехал.так что четыре


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron



Строительная компания Миллон

Шторы для комнат с доставкой по России! Жителям Kupavna Life скидка 15% - спрашивайте у менеджеров!



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB